Kontakt

Startseite / Kontakt

Kontakt zum Freundeskreis BrunoPet e.V.

Bitte wählen Sie für Ihr Anliegen die entsprechende Ansprechpartnerin,
damit wir Ihre Anfrage möglichst zügig bearbeiten können.

Wir vermitteln deutschlandweit. Schreiben Sie uns einfach an auch wenn kein Ansprechpartner in Ihrer direkten Nähe ist.

Freundeskreis Bruno Pet e.V.
Hessenring 20
64832 Babenhausen

Registergericht: Darmstadt/Dieburg
VR Nummer : 82070 – StNr. 0825054311

Tel: 06073-5759

Kontaktformular

Spendenkonto
Freundeskreis Bruno-Pet
Sparkasse Merzig-Wadern
IBAN: DE75 5935 1040 0007 1052 08
BIC: MERZDE55XXX

Petra Goldbach

Vermittlung & Pflegestellen

01573-8994653
petra.goldbach@freundeskreis-bp.de

Ort: Hattingen

 

Alena Hellmann

Vermittlung & Pflegestellen

0176-20288353
alena.hellmann@freundeskreis-bp.de

Ort: Berlin

Sabine Kosse

Vermittlung & Pflegestellen

0173-3627892
sabine.kosse@freundeskreis-bp.de

Ort: Monheim

Susanne Linden

Vermittlung & Pflegestellen

01523-4596996
susanne.linden@freundeskreis-bp.de

Ort: Köln

Tina Schütz

Vermittlung & Pflegestellen

0152-21643504
tina.schuetz@freundeskreis-bp.de

Ort: Krefeld

 

Anne Heltzel

Kassenwartin, Vermittlungen

Tel: 06073-5759
anne.heltzel@freundeskreis-bp.de

Region: Hessen und Rheinland-Pfalz

 

Dorothee Strätker

Vermittlung & Pflegestellen

0173-7711742
dorothee.straetker@freundeskreis-bp.de

Ort: Emsdetten

 

Petra Breuer

Sachspenden

0163-6937444
petra.breuer@freundeskreis-bp.de

Ort: Leverkusen